Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit figuraler Staffage, undeutlich datiert und signiert, Öl auf Leinwand,77 x 107 cm , gerahmt, beschädigt (Kraklees, Farbabblätterungen), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |